Единый номер сервис службы:

8 (938) 127-3000

8 (800) 222-30-44

Звонок по России бесплатный

Текстиль для садовой мебели: лучшие варианты

cover 1

Текстиль для садовой мебели: лучшие варианты

 

Начинается сезонный подъем продаж товаров для сада и дачи. Многие производители разрабатывают новые коллекции садовой мебели. А вы уже определились, какой текстиль использовать для их создания? Если нет, мы подскажем 5 удачных вариантов из нашего ассортимента.

 

 

Для лежаков у бассейна/реки

Что подойдет? Жаккард Sunray. Это абсолютный лидер по устойчивости ткани к ультрафиолету. 7 из 8 возможных баллов – гарантия того, что краски не утратят сочность, находясь под прямыми солнечными лучами. А благодаря обработке wet proof материал отталкивает жидкости, даже соленую воду.

Era 1

 Sunray stripe use

 

 


Для уличных кресел-груш

Что подойдет? Эко-кожа Maestro. Это лидер по показателям износостойкости – более 110 000 циклов по Мартиндейлу. Напоминаем, что для домашнего использования хватит всего 12 000, так что можно смело использовать кресло из искусственной кожи на улице и даже доверять его маленьким непоседам. Кстати, при необходимости оно легко отмоется от загрязнений. С экокожи Maestro без труда оттирается даже шариковая ручка, что уж говорить о садовой пыли?

Uno 1

 

 


Для качелей

Что подойдет? Жаккард Tesla. У его нитей максимальная плотность прилегания на единицу площади, а значит, в волокла материала почти не проникает пыль. Технология окрашивания нитей под высокой температурой делает краски устойчивыми к выгоранию. Меланжевый эффект поверхности обеспечивает способность полотна выглядеть всегда по-разному, в зависимости от угла падения света и положения смотрящего. Ткань гармонично вписывается в окружающую среду и раскрывает в природных условиях все свои достоинства.

Tiffany 1

  

 

Для беседок и террас

Что подойдет? Флок Mars сегмента premium. Материал обладает всеми необходимыми характеристиками: высокоустойчив к свету, отталкивает воду и загрязнения, легко очищается от пятен обычным ластиком. Также флок не боится химического воздействия и имеет прекрасные показатели в тесте на износостойкость – 110 000 циклов по Мартиндейлу.

Mars plum use

 Как вам такие «способности»?

Mы в социальных сетях

Единый номер сервис службы:

8-938-127-3000

8-800-222-30-44

Звонок по России бесплатный.

Центральный офис VIP-Textil

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел.: +7 (8634) 313-997, 313-922

Схема проезда

Склад/Магазин:

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел. +7 (8634) 38-72-10

Схема проезда