Единый номер сервис службы:

8 (938) 127-3000

8 (800) 222-30-44

Звонок по России бесплатный

Тренды десятилетия. Часть 1

cover 1

 

 

Авторитетные дизайн-эксперты из Maison & Objet объявили, какие тренды будут править балом в 2020-х. Готовы услышать их вердикт?

  

Era 1

Термин означает слияние двух культур — японской и скандинавской. Обоим стилям свойственны близость к природе, скромность и естественность быта, неторопливость жизни. Слияние чистых линий японского дизайна и прохладных тонов скандинавского стиля порождает уникальную атмосферу, в которую хочется окунаться вновь и вновь.

 

 

 

Uno 1

Человек стремится окружить себя вещами, «правильными» по составу, не наносящими вреда природе и животным. В дизайне особое внимание уделяется материалам и способам изготовления изделия с учетом воздействия на окружающую среду.

Специалисты нашей компании, старательно придерживающиеся этой тенденции, ориентированы на создание безопасных для окружающей среды товаров. Все коллекции тканей совершенно безвредны и гипоаллергенны. На замену натуральной и искусственной коже приходит более современный и технологичный материал – экокожа. Полиуретан в ее составе не имеет неприятного запаха, не выделяет токсичных веществ, не вызывает аллергических реакций. Экокожа не растягивается и не трескается, отлично пропускает воздух, не дубеет в мороз и не накаляется в жару.

Pegas, Morgan, Polo, Maestro, Lira… Это далеко не все экологически чистые кожи в нашем ассортименте! С остальными коллекциями вы можете ознакомиться здесь: https://clck.ru/VN3KP

 

 

 

Tiffany 1

Замыкаясь в домашнем пространстве, люди сосредотачиваются на ощущениях. Интерьер становится тактильным: фактуры все более приятны коже, а текстуры – глазам. И визуальная, и тактильная составляющая одинаково важны и усиливают ощущения друг от друга. Приятные фактуры, красивые текстуры, гармоничный цвет... Физический опыт приобретает намного большую ценность, чем раньше.

 

 

 

Mars plum use

Этот глобальный тренд – ответ на чрезмерное потребление и перегруженность вещами, от которых мир устал. В ближайшие 10 лет будут покупать то, что позволит визуально освободить и разгрузить пространство.

 

 

 

Mars plum use

Цвет был важен всегда, но сейчас мир буквально одержим модными оттенками. Их важно отслеживать, чтобы оставаться в тренде. Наши дизайнеры в процессе разработки той или иной коллекции неизменно прислушиваются к советам специалистов всемирно известного Института цвета Pantone, а также ориентируются на мнение других авторитетных экспертов в области цвета. Это помогает компании идти в ногу со временем, узнавать новости из мира модных тенденций и, конечно же, делиться самыми популярными оттенками и смелыми сочетаниями с вами.

 

 

Mы в социальных сетях

Единый номер сервис службы:

8-938-127-3000

8-800-222-30-44

Звонок по России бесплатный.

Центральный офис VIP-Textil

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел.: +7 (8634) 313-997, 313-922

Схема проезда

Склад/Магазин:

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел. +7 (8634) 38-72-10

Схема проезда