Единый номер сервис службы:

8 (938) 127-3000

8 (800) 222-30-44

Звонок по России бесплатный

6 простых в уходе коллекций

cover 1

 

 

 

Экокожа Lira

Материал выдерживает больше 110 000 циклов на истирание по Мартиндейлу – а значит, он «проживет» много лет даже при интенсивном использовании в общественных интерьерах с регулярной процедурой чистки. В домашней обстановке он и вовсе будет сохранять первозданный вид десятилетиями. Чтобы поддерживать изделие в чистоте, достаточно протирать его сухой или влажной тряпочкой или обрабатывать от пыли пылесосом без щетки.

 

Era 1

 

 


Флок Focus

С материала легко удаляются даже чернила – обработка методом Easy Clean позволяет стереть с дивана ручку или краски обычной салфеткой. Дизайн, нанесенный при температуре 150 С с помощью горячего воздуха, устойчив к влажной и мокрой чистке. Нейлоновые частички «запоминают» тиснение, поэтому с рисунком ничего не происходит во время ухода – его нельзя «стереть» щеткой или испортить.

 

Uno 1

 

 


Искусственная замша Cambridge

Ее основа – тончайшие нити микрофибры, выполненные по технологии Sea island. Они настолько плотно прилегают друг к другу, что не пропускают влагу и жидкие загрязнения, не теряют цвет от очистки мокрым и сухим способом, не выгорают, не скатываются при трении. Для ухода за диваном достаточно просто воспользоваться пылесосом без щетки.

 

Tiffany 1

 

 


Жаккард Jeneva

Мультиколорная фактура из нитей разного оттенка + эффект букле делают ткань немаркой. Она переживет детские проказы и привычку питомцев спать на диване, при этом сохраняя свежий вид. Jeneva можно подвергать влажной чистке, ткань не линяет и не теряет форму, быстро намокает и без проблем высыхает. Главное, не переусердствуйте с водой – обработки пятен влажной тряпочкой будет достаточно.

 

Montana 1

  

 

 

Шенилл Tiffany

Главный плюс коллекции – в высокой устойчивости к пиллингуемости. На поверхности долго не образуются катышки, если пользоваться щеткой с мягким ворсом (без лишнего нажима).

 

Montana 1

   

 

 

Искусственная замша Triumf

Triumf – трехслойный материал. Плотное переплетение нити основы и утка верхнего слоя дает ткани прочность – она не растягивается, при чистке сохраняет форму. Промежуточный слой TC bonding усиливает прочностные характеристики материала. А третий слой – флис – позволяет добавить этой устойчивой к деформациям замше мягкости.

 

Montana 1

 

 

 

Mы в социальных сетях

Единый номер сервис службы:

8-938-127-3000

8-800-222-30-44

Звонок по России бесплатный.

Центральный офис VIP-Textil

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел.: +7 (8634) 313-997, 313-922

Схема проезда

Склад/Магазин:

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49

тел. +7 (8634) 38-72-10

Схема проезда